Наруто Шиппууден! Возрождение!

Объявление

Времячко:

Новости дня:

Дорогие форумчане!

Игра уже началась!


Дорогая Конан!

Мы тебя очень любим и ценим!

Оставайся такой же милой,

доброй и жизнерадосной!

Ты очень хороший человечек!


Администрация форума.


Администрация:

Главное АдминГо:


~Deidara~


Второе АдминГо:


Сасори_но_Данна


мАдАраторы:

Конан и Шика



Гейм Мастер:

Какаши



Погода:

У нас лето!
Вот прогноз погоды:


Коноха
Жара +36.
Суна
+42
Ото
Дождь +16
Пещера Акацк
Туманно +18

Общие новости:
Привет друзья! Форум был открыт 24.07.08! Ролевая игра полностью в игровом состоянии! Еще: Гостям не виден весь форум! Только после регистрации вы можете полностью просмотреть все категории! Поэтому регистрируйся, мы тебя ждем!

"Горячие" ссылки:

₪Шаблон анкеты₪
₪Правила₪
₪Список свободных и занятых ролей₪
₪Если есть вопросы или предложения!₪
₪Доска объявлений!₪
₪Предложения по сюжету! Писать всем!₪
₪Отсутствие и/или отказ от роли₪
₪Уход₪
₪Перепись населения₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппууден! Возрождение! » Наш форум » Предложения по сюжету!!!


Предложения по сюжету!!!

Сообщений 1 страница 40 из 72

1

Итаг,нам надо что-то вне аниме и манги.Но,если взять,например турнир,то это плагиат какой-то...а фэнтези моя сегодняшняя что-то отказала...или муза улетела...(ксо не надо было вчера с Сасори бухать>.\\\)...и тут теперь я выслушиваю ваши предложения да.Правда,предпочтём что Акацки всё так же надо мир захватить да.Основной мысли сюжета не наблюдается.Не знаю даже,может Конохе что-то понадобиться,в конце концов...В общем,если мы ничего не придумаем,я рискую стать марионеткой Сасори-чан(не дай бог он это прочитает и у него появиться такая идейка)!

0

2

~Deidara~
Во-первых, уже прочитало моя......
Во-вторых, ну чего ты сдаешь? Еще бы подробности бы рассказал, как мы бухали!
В-третьих, у меня уже есть такая идейка...
Надоест быть уке, сделаю обязательно!

0

3

С@сореГ_ЯойщеГ

С@сореГ_ЯойщеГ написал(а):

Во-вторых, ну чего ты сдаешь? Еще бы подробности бы рассказал!

нууу должен же я им как-то объяснять почему это админ не может придумать сюжет!!!Х))а про подробности ты мне идеи не подавай)))

С@сореГ_ЯойщеГ написал(а):

Надоест быть уке, сделаю обязательно!

упс...ну,ещё никто ничего не написал,так как времени толком не было,а значит у меня нет повода становиться твоей марионеткой иии вообще не кипятись да,жизнь прекрасна^____^

0

4

~Deidara~

~Deidara~ написал(а):
С@сореГ_ЯойщеГ написал(а):

Во-вторых, ну чего ты сдаешь? Еще бы подробности бы рассказал, как мы бухали!

нууу должен же я им как-то объяснять почему это админ не может придумать сюжет!!!Х))а про подробности ты мне идеи не подавай)))

Опа.... *Язык мой - враг мой!*

~Deidara~ написал(а):
С@сореГ_ЯойщеГ написал(а):

Надоест быть уке, сделаю обязательно!

упс...ну,ещё никто ничего не написал,так как времени толком не было,а значит у меня нет повода становиться твоей марионеткой иии вообще не кипятись да,жизнь прекрасна^____^

Не если, а когда....
Жизнь прекрасна, и я в курсе.....
Вечное жизнь - что может быть артистичнее и прекрасней?

0

5

С@сореГ_ЯойщеГ написал(а):

Вечное жизнь - что может быть артистичнее и прекрасней?

конечно же взрывы и что-то мне эта переписка уже флудег напоминает так что всё хватит хм!

0

6

~Deidara~ написал(а):

конечно же взрывы и что-то мне эта переписка уже флудег напоминает так что всё хватит хм!

До, второе админГо, до...
Лан, не будем флудить....
Предлагаем варианты!

0

7

Ну и развели вы тут...хехе...дискурсию. У меня мало идей...можно яойный форум сделать (ксо...зачем под Конан тогда регистрировалась)
Хотя некоторым это не понравится( я в это число людей не вхожу). Акацуки захватили мир...ну можно попробовать, хотя я очень плохо это представляю...
Можно продолжить то, на чем остановился сюжет манги...это наверно самый простой вариант...

0

8

Конан

Конан написал(а):

это наверно самый простой вариант...

Да, моя согласно, самый ПРОСТОЙ вариант - этот, но....
Во-первых, мне кажется, это банально, почти все ролки так играют....

Конан написал(а):

можно яойный форум сделать

А я за, всеми своими конечностями!!!

Конан написал(а):

Хотя некоторым это не понравится

До... "Ксо....."

Конан написал(а):

ну можно попробовать, хотя я очень плохо это представляю...

Я тоже, но мне нравится это!

0

9

Конан написал(а):

можно яойный форум сделать

Он и так изначально планировался как и яойный,и юрийный,и хентайный.И вообще рейтинг NC-21^___^

Конан написал(а):

Акацуки захватили мир...

Я не говорил что они его уже захватили,я говорил,что они его захватывают.

Конан написал(а):

Можно продолжить то, на чем остановился сюжет манги...

Мы с Сасорегом решили ,что у нас время когда Наруто возвращается в Коноху^__^
Просто нету основного смысла сюжета,а яой/хентай/юри они-то буудуут по ходу дела да...

0

10

~Deidara~ написал(а):

Он и так изначально планировался как и яойный,и юрийный,и хентайный.И вообще рейтинг NC-21^___^

Щас в правилах напишу!

~Deidara~ написал(а):

яой/хентай/юри они-то буудуут по ходу дела да.

Намеки, намеки....

0

11

С@сореГ_ЯойщеГ написал(а):

Намеки, намеки....

Без намёков.По-мойму всё и так ясна))))ведь это будет не только в Акацки,а воообще...кому захочиться....

0

12

Да уж... Просто и неинтересно... Турнир хоть и плагиатом попахивает, но все равно интереснее...
Можно немного неканонное развитие сюжета использовать... Скажем на уровне самого начала второго сезона... То есть все еще живы (АБСОЛЮТНО все, Сандайме, пятерка звука и та команда из ото на чуунинском экзамене)... Орочимару не нападал на Коноху, но там решили избрать нового Хокаге (Сандайме типа староват)... Наруто и все остальные не успели отреагировать на похищение/уход Саске из-за чего того унесли беспрепятственно...
И самый главный момент - завязка сюжета - Орочимару вернулся (ну или не уходил) в Акатсуки, благодаря чему у тех появился расходный материал (рядовые шиноби) для нападения на деревни и захвата власти... Ну а Коноха и Суна узнали об этом и объединились...

Результат всего этого - начавшаяся война между Акатсуками с Ото и Конохой с Суной...

0

13

~Deidara~ написал(а):

Без намёков.По-мойму всё и так ясна))))ведь это будет не только в Акацки,а воообще...кому захочиться....

Да я так, просто....

Шика написал(а):

Да уж... Просто и неинтересно... Турнир хоть и плагиатом попахивает, но все равно интереснее...
Можно немного неканонное развитие сюжета использовать... Скажем на уровне самого начала второго сезона... То есть все еще живы (АБСОЛЮТНО все, Сандайме, пятерка звука и та команда из ото на чуунинском экзамене)... Орочимару не нападал на Коноху, но там решили избрать нового Хокаге (Сандайме типа староват)... Наруто и все остальные не успели отреагировать на похищение/уход Саске из-за чего того унесли беспрепятственно...
И самый главный момент - завязка сюжета - Орочимару вернулся (ну или не уходил) в Акатсуки, благодаря чему у тех появился расходный материал (рядовые шиноби) для нападения на деревни и захвата власти... Ну а Коноха и Суна узнали об этом и объединились...

Результат всего этого - начавшаяся война между Акатсуками с Ото и Конохой с Суной...

Неплохая идея, слушай.....
В принципе, самая разумная, из всех!=)

0

14

Нэ, меня кто-нибудь слушает?!?!

0

15

Согласна со всеми...отдохну еще пару дней от юри ( черт возьми! убить мало тех извращенцев, которые заставили меня писать это!!!) и сразу всеми лапами на клаву,
отрабатывать навыки в нс-17 ( Ну ты загнул, Дей. НС-21...^_^))))

0

16

Шика написал(а):

Да уж... Просто и неинтересно... Турнир хоть и плагиатом попахивает, но все равно интереснее...Можно немного неканонное развитие сюжета использовать... Скажем на уровне самого начала второго сезона... То есть все еще живы (АБСОЛЮТНО все, Сандайме, пятерка звука и та команда из ото на чуунинском экзамене)... Орочимару не нападал на Коноху, но там решили избрать нового Хокаге (Сандайме типа староват)... Наруто и все остальные не успели отреагировать на похищение/уход Саске из-за чего того унесли беспрепятственно...И самый главный момент - завязка сюжета - Орочимару вернулся (ну или не уходил) в Акатсуки, благодаря чему у тех появился расходный материал (рядовые шиноби) для нападения на деревни и захвата власти... Ну а Коноха и Суна узнали об этом и объединились...
            Результат всего этого - начавшаяся война между Акатсуками с Ото и Конохой с Суной...

мдо...пожалуй на данный момент это самое разумное и вообще что есть да!но,предлагаю ещё пару идеек других подождать а там посмотрим.Может перекрестим чего-как.

Шика написал(а):

Саске из-за чего того унесли беспрепятственно...И самый главный момент - завязка сюжета - Орочимару вернулся (ну или не уходил) в Акатсуки

тут в принципе получается что Саске может встретиться с Итачиком ииии...думаю,вы меня поняли,хорошо там получается Х)))

0

17

Конан написал(а):

Ну ты загнул, Дей. НС-21...

Конан.......
Ээээм....
Это была моя идейка......
:blush: "ИзвращенГо......"

0

18

Конан написал(а):

( Ну ты загнул, Дей. НС-21...))))

Да ладно,так прикольней)))а если у меня фантазия и извращенство с Сасори разбушуется и мы выйдем за рамки рейтинга?что тогда?так что...на всякий пожарный-пусть НЦ-21))))

0

19

~Deidara~ написал(а):

предлагаю ещё пару идеек других подождать а там посмотрим.Может перекрестим чего-как.

Я за обеими руками!!!!!!!! А то сам знаю, что там немного сумбурно получилось...

З.Ы. Настоящие парни ПРОТИВ яоя!
З.З.Ы. Это было мое ИМХО мнение...

0

20

Шика написал(а):

З.Ы. Настоящие парни ПРОТИВ яоя!

Да ладно тебе)))Как говориться,на вкус и цвет товарища нет)))

0

21

Шика написал(а):

Настоящие парни ПРОТИВ яоя!

Есть и исключения!

Вне: гомен за флуд!

0

22

Для "цвет"))) (я ни на что не намекаю) было З.З.Ы.

0

23

Шика написал(а):

З.Ы. Настоящие парни ПРОТИВ яоя!

Знаю я вас. Один "Шика" тоже сначала сопротивлялся, а теперь сам ищет себе пару для яоя.
С@сореГ_ЯойщеГ, помнишь такого?

0

24

Конан
Эээм, склероз, склероз....
Аааа, вспомнила моя!
Ищет? Офигеть=)

0

25

Таг всё хватит флудить!вспомнили они....

0

26

Мдя, пока кроме нас четверых никто вообще не отписывается... И это плохо...

0

27

Блин, даже не знаю... На счёт яоя, юри, хентая... лично мне на счёт этого по... всё ровно. Я не ПРОТИВ, и не ЗА... Просто надо учитывать то, что каким-то людям это нравится, а некоторые этого терпеть не могут... А чтоб было всем интересно, надо что-нибудь придумать общее. Например, как вначале сказала Конан, можно продолжить то, на чем остановился сюжет манги. Можно придумать что-то по поводу Акацек... какое-то нападение. Или какую-то важную персону Конохи захватили... Ну..это только предположение. Но по разговорам я так поняла, что вы хотите чего-нибудь оригинального, не такого как на всех ролах... Но тот же самый яой - разве мало таких рол? Можно как я уже говорила взять обычный сюжет, и тот,кому интересен яой и т.д. могли бы свободно использовать его в этом же обычном сюжете. Ну... я вроде ничего нового не сказала, но всё-таки...

0

28

Мне больше Шики идея понравилась,это как раз то что нужно чтоб проверить кто и как играет...

0

29

Ино
Яой, он и так во время игры будет....
Эт не основная идея*неплохая. но как-то банально*

Какаши
Да, неплохо=)

0

30

Да яой для парней,тоже самое что и юри для девушек....

0

31

Я сразу плохо прочитала идею Шики. А теперь прочитала, и мне она понравилась.) Может быть, на ней и остановимся? Или ещё у кого-то есть свои предложения?

0

32

Ээм... Для желающих(тоесть Гай если такой есть...) можно устроить турнир на лучшего джонина-чуунина в Конохе.......

0

33

Какаши написал(а):

Да яой для парней,тоже самое что и юри для девушек....

Ээээм, я типа пропустилО мимо ушей этот едкий намеГ...

Ино написал(а):

Может быть, на ней и остановимся? Или ещё у кого-то есть свои предложения?

Ну вот, мы и ищем предложения....
Если появятся - будем сравнивать и совмещать....

Какаши написал(а):

можно устроить турнир на лучшего джонина-чуунина в Конохе.......

Мона-мона....
И не только в Конохе.....
Акацки на что? :D

0

34

А не боишся если это соревнование будет и в Акацуки,тогда от них ток Пэйн и останется то...... :shine:

0

35

Какаши написал(а):

А не боишся если это соревнование будет и в Акацуки,тогда от них ток Пэйн и останется то...... :shine:

Чего бояться-то?
Его же еще нет Х))))
Кстати, моя очень всех любит! Потому что вы тута все! *натянуто лыбясь, сказалО я*

0

36

хех... приятно...
но это ужа на флуд походит....

0

37

Какаши написал(а):

хех... приятно...
но это ужа на флуд походит....

Эт я так добавилО
А типе не флудитя=)

0

38

ээээм..... можно сделать чонить типа загса.................гыгы)))))))))) для любителей яоя и юри)))))))))

0

39

Какаши написал(а):

ээээм..... можно сделать чонить типа загса.................гыгы)))))))))) для любителей яоя и юри)))))))))

Это уже в ваши вопросы и предложения!
А тута чисто сюжет!

0

40

Тогда давайте кардинально поменяем его,например пусть Минато не умрет)))))

0


Вы здесь » Наруто Шиппууден! Возрождение! » Наш форум » Предложения по сюжету!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно